Авторизироваться


Чужой компьютер





Пьяный украинский танкист раздавил легковой автомобиль под Артемовском

Донецк / Проиcшествия

Пьяный украинский танкист раздавил легковой автомобиль под Артемовском
«Новоросс. info» - Танк украинской группировки на Донбассе раздавил гражданский автомобиль в селе Кодема Артемовского района. В происшествии пострадал один мирный житель.

Согласно разведданным Донецкой народной республики, причиной инцидента стало сильное алкогольное опьянение танкового экипажа.

Ранее в Минобороны ДНР неоднократно сообщали о злоупотреблении алкоголем в рядах ВСУ, что становилось причиной ранений и увечий как военнослужащих, так и мирных жителей оккупированных противником территорий Донбасса. Один из самых вопиющих случаев произошел 16 марта 2015 года в Константиновке, где МТЛБ вооруженных сил Украины под управлением нетрезвого военнослужащего совершил наезд на трех человек, в результате чего восьмилетняя девочка скончалась на месте происшествия.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2034


Происшествия
ТОП новостей