Авторизироваться

Чужой компьютер

Донецкие каратисты отличились на московском чемпионате

Донецк / Казачество

«Новоросс.info» - Пять медалей и три кубка на чемпионате и первенстве России по каратэ-сётокан, завоевали в Москве спортсмены из ДНР.

В пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики рассказали, что в Москве со 2 по 5 марта прошли чемпионат и первенство России-2017 по восточному боевому единоборству карате-сётокан. На этих соревнованиях донецкие спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную, две бронзовые медали, а также три кубка – два за первые места первенства и один за третье место в чемпионате.

В Минспорте. уточнили, что в турнирах приняли участие 800 спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации и команда Донецкой Народной Республики в составе девяти человек. Призерами стали четыре каратиста – Полли Сорочан, Анастасия Павленко, Мирослав и Алиса Мижирицкие. При этом Сорочан завоевала золото и бронзу в дисциплинах кумите и ката соответственно.
Просмотров: 692 Комментариев: 0