Авторизироваться


Чужой компьютер





Меджлисовские СМИ напомнили, что два года назал Аксенов обвинял в столкновениях у Верховного совета Крыма "профессиональных русских" (ВИДЕО)

Крым / Политика

Меджлисовские СМИ напомнили, что два года назал Аксенов обвинял в столкновениях у Верховного совета Крыма
«Новоросс. info» - Лояльный нелегальному меджлису портал "15 минут" напомнил, что два года назад нынешний глава Крыма Сергей Аксенов обвинял в столкновениях у Верховного Совета в Симферополе 26 февраля 2014 года «профессиональных русских».

"Вечером 26 февраля 2014 года Сергей Аксёнов выступил в программе «Тема дня» на ГТРК «Крым», где попытался сделать виновными за столкновения между пророссийскими активистами и «меджлисовцами» у стен Верховного Совета Крыма участников бессрочного митинга. При этом Аксёнов делал акцент на том, что митингом руководили «известные провокаторы», «профессиональные русские», фамилии которых он называть отказался" - пишет портал "15 минут".

При этом автор материала заявляет, что "видео телепередачи долгое время было размещено на сайте телеканала, однако сейчас этот ролик был удалён с сайта ГТРК «Крым». Но есть запись этой программы на Youtube".

Таким аргументом пропагандисты меджлиса пытаются снять часть ответственности за жертвы столкновений со своих боевиков.

Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 3221


Происшествия
ТОП новостей