Авторизироваться


Чужой компьютер





Под администрацией Порошенко митинговали оказавшиеся не у дел наемники, требуя льгот

Общество

Под администрацией Порошенко митинговали оказавшиеся не у дел наемники, требуя льгот
«Новоросс. info» - Наемники, участвовавшие в боевых действиях на Донбассе на стороне проамериканского киевского режима, провели пикет администрации президента Украины Петра Порошенко, требуя обещанных выплат, льгот и украинского гражданства.

Среди собравшихся боевиков были выходцы из Грузии, Молдавии, Белоруссии, России, западных стран, которые опасаются или не желают возвращаться на свою родину и желают получить обещанных благ от киевского режима.

При этом наемники не желают просто служить в украинской армии по контракту, а настаивают на привилегированном положении для них.

Иностранных боевиков пришли поддержать их подельники из украинских неонацистских карательных батальонов, многие из которых также оказались не удел после перемирия на Донбассе.

Источники отмечают, что в подобных пикетах участвуют наемники-одиночки, так как профессионалы из западных частных военных компаний решают вопросы с украинскими властями на другом уровне.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1548


Происшествия
ТОП новостей