Авторизироваться


Чужой компьютер





Курсанты возрожденного севастопольского училища отправились в Средиземное море на флагманском крейсере

Севастополь

Курсанты возрожденного севастопольского училища отправились в Средиземное море на флагманском крейсере
«Новоросс. info» - Курсанты возрожденного в прошлом году в Севастополе Черноморского высшего военно-морского училища имени адмирала П.С.Нахимова впервые вышли на морскую практику на борту флагмана Черноморского флота Гвардейского ракетного крейсера «Москва».

Одиннадцать лучших по успеваемости курсантов первого курса факультета ракетного вооружения надводных кораблей ЧВВМУ были направлены в дальний поход по инициативе заместителя командующего Черноморским флотом вице-адмирала Валерия Куликова.

В период плавания занятия с первокурсниками проведут как преподаватели училища, так и флагманские специалисты соединения надводных кораблей Черноморского флота. Курсанты будут нести корабельные вахты в качестве дублеров, примут участие во всех корабельных учениях и практических занятиях по специальности.

По окончании практики каждый из курсантов получит объективную оценку своей деятельности, выставленную офицерами походного штаба.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1604


Происшествия
ТОП новостей