Авторизироваться


Чужой компьютер





Янукович и Тимошенко по-братски поделили крымские окружкомы

Политика

Янукович и Тимошенко по-братски поделили крымские окружкомы

Центральная избирательная комиссия Украины утвердила составы окружных избирательных комиссий территориальных избирательных округов, находящихся на территории Крыма, для проведения второго тура выборов президента Украины. Соответствующее решение опубликовано на сайте ЦИК Украины.
Так, согласно решению центризбиркома, все 10 окружных комиссий поровну поделены между кандидатами на пост президента Украины – лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.
Так, согласно решению ЦИК, главой окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа №1 (Железнодорожный и Центральный районы крымской столицы), будет представитель кандидата в президенты Юлии Тимошенко Юлия Каневская, секретарем комиссии стал представитель Виктора Януковича Наталья Михайлова.
В окружкоме территориально округа №2 (Киевский район Симферополя) будет председательствовать Людмила Кормильцева, представляющая интересы главного регионала Украины Виктора Януковича, секретарем соответственно будет представитель Юлии Тимошенко Михаил Еремеев.
Окружком третьего территориального округа (Джанкойский и Красногвардейский районы) поручили возглавить представителю кандидата в президенты Юлии Тимошенко Ларисе Загороднюк, должность секретаря комиссии досталась представителю Виктора Януковича Ольгк Кокориной.
В окружкоме 4-го территориального округа (Сакский район, города Саки и Евпатория) председательствовать будет представитель лидера Партии регионов Виктора Януковича Оксана Третяк. Секретарем комиссии назначена Оксана Волошенко, защищающая интересы Юлии Тимошенко.
Представитель Тимошенко также возглавил окружком территориального округа №5 (Ленинский район и Керчь) Николай Гармаш. Секретарем – Владимир Пархоменко, предложенный кандидатом в президенты Виктором Януковичем.
Константин Зубарчук, представитель Виктора Януковича, возглавил окружную комиссию территориального округа №6 (Кировский район, Судак и Феодосия). Секретарем комиссии назначена представитель Юлии Тимошенко – Юлия Спирина.
В окружной избирательной комиссии территориального округа №7 (Алушта и Ялта) председательствовать будет выдвиженец Юлии Тимошенко Артем Скоплин, секретарем комиссии назначена представительница лидера украинских регионалов Ирина Белозерова.
Владимир Шупта от имени Виктора Януковича будет председательствовать в окружкоме территориального округа №8 (Белогорский, Нижнегорский и Советский районы). Секретарем в этом окружкоме будет Нидиле Асанова (от кандидата в президенты Юлии Тимошенко).
В окружкоме 9 территориального округа должности распределились следующим образом: представитель премьер-министра Украины, кандидата в президенты Юлии Тимошенко Александр Кибирев – председатель, Ирина Алтынбаева, представляющая интересы кандидата в президенты Виктора Януковича, – секретарь окружной избирательной комиссии.
Кирилл Харута от имени главного регионала Украины, кандидата в президенты страны Виктора Януковича возглавил окружную избирательную комиссию территориального округа №10 (Бахчисарайский и Симферопольский районы), секретарем соответственно стал представитель Юлии Тимошенко – Надежда Ивахив.

 

Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2089


Происшествия
ТОП новостей